Найти на сайте: параметры поиска

С Днем конституции!

10 декабря 2012 - admin2

12 декабря — День Конституции Российской Федерации. Первая в истории страны демократическая   Конституция РФ эффективно работает в нашем обществе.   В соответствии с этим   документом   мы строим по-настоящему правовое государство, призванное служить обществу и людям,   защищать их права и достоинства.
Заявленные основным Законом жизни цели, ценности и механизмы их достижения доказали свою состоятельность. Потенциал российской Конституции будет   максимально   использоваться и дальше.
Мы все хотим видеть Россию   сильной и процветающей, прогрессивной и демократичной,   передовой державой,   признанной на мировом уровне. Мы сумеем добиться этого, создавая в государстве умную, современную экономику. В процессе созидания должны участвовать все россияне, надо стремиться в полной мере использовать свои способности и возможности,   делать все для реализации жизненно важного Закона.
Давайте работать во имя благополучия родного края, страны. Пусть этот государственный праздник   придаст   всем сил и уверенности в дне завтрашнем, в достижении намеченных целей. Удач   нам и успехов на этом пути.
С Днем Конституции Российской Федерации!

Глава поселка Г.Хабарова

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!